Здравствуйте лечу невроз. Пропил крус антидепреспента триттико. Отменил препарат... Сегодня давление прыгает в среднем 135/100 пулс 90, принял адаптола таблетку и селанк, что можно ещё добавить к - вопрос №3123764

этим препаратам чтобы нормолизовать состояние?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так бывает на отмене антидепрессантов. Попробуйте проколоть милдронат хотя бы 5 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Вы сами себя лечите, назначаете, отменяете? Дело в том, что с помощью триттико Вы не вылечите невроз, если это конечно невроз. Лечением невроза является психотерапия, иногда с дополнением лекарственных препаратов. А для чего Вы стали мерить давление и пульс? 135 — это нормальная цифра, 100 для нижнего — это не высокое превышение, пульс 90 вообще может быть в обычном бодром состоянии в дневное время. Вы ведь ничего не пишете именно о состоянии, а только о показателях, которые не очень-то выбиваются за рамки. И триттико тут может быть тоже совсем  ни при чем. Колебания давления могут быть физическим проявлением невроза.