Худиксвалль

Новый проект от создателей кэшбери, кто что думает? - вопрос №3123873

Сделали глобальное децентрализованное инвестиционное сообщество GDC или по другому Global Decentralized Community. Как думайте стоит ли вкладываться?
4 ответа

Ответы

Нет. Пирамида — прогорите. Есть другие финансовые инструменты, которые позволяют увеличить имеющиеся накопления.
Приветствую.
Ну, это тот же форекс ).
Кто-то играет и зарабатывает.
Большинство — минусуют )

Здравствуйте!
Как ее не называй, а пирамида останется пирамидой. Выигрывают только организаторы пирамиды. Выплаты первым участникам идут за счёт взносов последующих членов сообщества. Если вы в числе организаторов этой схемы-вкладывайтесь однозначно, если в числе первых членов этой схемы-то риск потерять деньги есть, но он минимальный. А если вы услышали об этой затее от кого-то, то бегите подальше. Сохраните свои деньги. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Здравствуйте.
Вспомните пирамиду «МММ»Сергея Мавроди, чем всё закончилось для вкладчиков-всем ясно!
С уважением.