Закончилось желание всего, оно вернётся? - вопрос №3124017

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не сомневайтесь-все восстановится, то, что сейчас испытываете это временное состояние.
Возможно это реакция на что-то, вспомните с какого момента все началось, проработайте и отпустите ситуацию, начните мыслить позитивно!
Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав, наверняка есть причины такой апатии. Если нужна психологическая помощь, пишите.
Здравствуйте Ярослав!
Отдохните несколько дней. В этой жизни все возвращается: жажда, голод, любовь, ненависть… вернутся и ваши желания. Не опускайте руки и не опускайтесь. Желаю удачи.