Посмотрите пожалуйста что ждёт меня в 2019г.Что будет нового.Алеся 04.10.1987. - вопрос №3124023

600 p
13 ответов

Ответы

Для вас идет напряженный  год но в направлении  финансов- благоприятный для  вас. Если  конечно не будете сидеть на  месте.То финансы у вас  пойдут и  будут приумножаться. У  вас   еще  идет  встреча с новым  мужчиной-  но это  все не так все  серьезно  идет.И не надолгое   время.Удачи вам
Здравствуйте.
 в личном плане стабильность. мужчина стоит рядом. близкий. на будущее будет общаяя радость. вожможна беременность
 по финансам стоит распланировать затраты. так как может быть ухудшение. потеря, но это на первое полугодие
 по здоровью берегите иммунную систему
 так же присмотритесь к окружению.
Романтический период начинается, будет мужчина который приятно вас удивит точка начало февраля ваше время.
Вам выпадают судебный тяжбы\разбирательства,
сложный период просматривает во взаимодействие с близкими,
вас будут намеренно выводить из себя, играть вам на нервах,
все победы дадутся вам высокой ценой!
совет таро для вас-ведите себя скромно и спокойно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет трудности с финансами.Будет новое знакомство с мужчиной которое вам помогут с работой.
Год будет сложным, напряженным и даже агрессивным.Но это всего лишь кармическое очищение, и пройти его нужно достойно.В личном-практически пусто, с финансами сложности, но уныния при этом Вашего не вижу.Оптимизм Вас спасет.
Здравствуйте, будет что-то новое на Вашей работе или в связи с Вашей работой. В личных отношениях будут спады и подъемы… Надо поберечь также здоровье. Нервы уже сдают… Держите родственников немного подальше от себя...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте Алеся!

В течение года будут взлеты и падения. Основное напряжение по работе. Радостные события в семье у вас вероятна беременность.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте! Нового особенно ничего, но все старое улучшится. Вы везде укрепите свои позиции. На работе, в отношениях, в дружбе. Вам будет легче, приятней и интересней жить. Будете больше заниматься тем, что любите.
Здравствуйте! Начнутся отношения, в которых Вы будете нужны и счастливы.
Добрый день!
Алея!
Вы спросили, что нового будет.В личном-отношения могут быть крепче, идет рост в середине года, улучшение.А к концу года и выпал сам молодой человек-веселый, приятный, хочет любви и чтобы его любили.
В работе вам нужно побороться.В начале год не хватает вашей хватки, борьбы.Нет активных действий.Поэтому к середине года уже идет как итог-кризис в материальном плане, это может быть и безработица и тяжелое положение  в денежном плане.И к концу года нужно будет избегать трат и экономить.
У вас по финансам по лучше будет в этом году. Хорошая покупка будет.
Из положительного будет возможность какого-то обучения или познания чего-то важного для Вас. Особенно интересны для Вас будут вопросы тайм-менеджмента. Сможете разобраться со своими личными желаниями, которые раньше сумбурно переплетались.
В негативе финансовый вопрос. Но, не столько доходы, сколько проблемы с расходами. То ли никак не сможете выделить приоритеты своих крупных покупок, то ли будете лишь копить деньги, боясь их понапрасну расходовать.