Здраствуйте , подскажите пожалуйста мучают боли в правом боку, чуство вздутия и закреп , точный диагноз никто пока не поставил , выписывают таблетки от гастрита , но боли продолжаються - вопрос №3124128

3 ответа

Ответы

.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов брюшной полости в первую очередь.

Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию подробнее ( когда заболели, характер болей, что ещё кроме болей ) и мы начнем консультацию в чате.