На днях между братьями произошел мужской разговор о девушке. О чем они говорили и к чему пришли??? Что они сказали друг другу??? Максим -08.02.1983, Виталий -08.12.1979, Диана (Дарья) -15.04.1983 - вопрос №3124246

600 p
ЯЗолотой
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу что конфликт напрямую связан с обсуждением личной жизни, они обсуждали личную жизнь друг друга и не поняли друг друга, а ещё Максим слегка оскорбил его, потом разгорелся пожар но все началось личной жизни, готова дополнить ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
Разговор был. Оба себя вели, как дети. Разговор имел повышенный тон. Говорили о возможности пути совместно с девушкой. Путь, конечно, я употребляю в переносном смысле. Максим чувствует свое преимущество относительно Виталия. Он себя чувствует уверенно. Виталий считает, что через какое-то время всё изменится и девушка будет с ним.
Вообще, все решит зима. Этот период будет переломным. Оба остались при своих мыслях.
Удачи Вам
Здравствуйте, осудили девушку:( Пришли к тому, что это девушка морочит им голову… И ситуация для нее сейчас не совсем выигрышная.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.Как раз таки вы и являетесь обсуждением этого разговора, поговорили вообщем то на тему того, чтобы никому не было обидно и досадно, решили, оставить вас в покое оба.и в ближайшее время вам об этом сообщат.
Между  ними  вышел  конфликт и   сильный. Сейчас  не разговаривают… Приняли  решение -  вам  делать  выбор.  Удачи вам
разговор  был  лёгкий, ни о  чём  серьёзном не говорили. Это типа  мужских  откровений .  Просто поболтали  без  серьёзных тем .  Девушка  им  симпатична , но бороться   между собой, за неё  — они не  будут  .   Оба они  имеют  отношения  ,   а  о личных  интересах    вслух  высказывать не станут.
Здравствуйте! Максиму девушка нравится, и он позитивно высказался, а у Виталия есть негатив и сомнения.
Добрый день!
Разговор было девушке, они оба считают ее красивой, она нравится им обоим.И, чтобы не было между ними неприятностей, стычек и борьбы, они договорились, что решать будет девушка, и чтобы не совершить ошибки и не разругаться между собой.И даже готовы от девушки отказаться, только бы не лишиться дружбы.
Один брать уступит