Здравствуйте я летаю по странам работаю ,в конце этого месяца планирую полететь в Дубай с подругой на 1 или 2 месяца, я поставила планы на этот год, от дубая зависит , скажите получится у меня все в - вопрос №3124278

дубае отработать контракт и осуществить после свои цели? Рожкова Ангелина Романовна (27 марта
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, вы там еще и судьбу свою найти сможете. Семейная карта выпала. Сложности будут, не скрою, но останетесь потом довольны.