Года 4 крашусь хной, цвет ярко рыжий, хочу с басмой уйти в чёрный, но боюсь что если не понравится, и я захочу вернуться в рыжий, то от осыетления волосы сильно пострадают( для меня самое главное - - вопрос №3124347

Здоровье волос!!!!) Подскажите как поступить
2 ответа

Ответы

с хной и басмой вообще шутки плохи, цвет крааааайне стойкий…
Здравствуйте.
Вы выбираете природные красители/хна, басма/волосы не пострадают от них, при этом-эти красители смываются быстрее, чем стойкая крем-краска, если результат не порадует с басмой-в рыжий вернетесь без проблем с помощью Хны.
Красоты вам!