Недавно у меня обнаружили меоцательную аритмию. Если ритм не удпстся восстановить как мне с этим жить. Мне уже 66 лет. Помогите, посоветуйте - вопрос №3124387

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Я предполагаю, что диагноз Вам поставил врач?
Ну, тогда именно врач должен был выписать вам препараты и дать рекомендации.
Нужно следовать этим рекомендациям.
И задайте свой вопрос в разделе «медицина». Возможно, специалисты сайта еще что-то Вам посоветуют.