Долго болит левая ягодица( началось с тренировки но проходило а в этот раз болит уже пару месяцев( позвоночник ровный без искревлений температура - вопрос №3124406

тела 36,6 ни покраснений ни синяков ни припухлостей там нет нагинаюсь без болей поворачиваюсь тоже но иногда бывает болит иногда когда задираешь правую ногу или после того как посидишь

Ответы

При чем тут ровный позвоночник или визуальные припухлости. Снимки или МРТ пояснично-крестцового отдела и все понятно, откуда взялись боли. пару месяцев болит — пора уже двигаться в сторону невролога и рентгенолога.
Попробуйте использовать Фастум-гель.