Здравствуйте.я завтра собираюсь выйти на новую работу.хотелось бы узнать как у меня сложиться на новом месте? - вопрос №3124425

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас прекрасно сложится на новом месте. Нету помех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сразу настроится на дружеские отношения  с сотрудниками .  У    вам   не всегда всё  складывается  в отношениях.  Поспорить вы  любите, что и портит  всё .  Но коллектив вас примет  хорошо — даже друзей найдёте новых .  Работа  будет  не трудной  но и деньги  не очень  большие. Удачи вам.
Здравствуйте.Вы можете смело начинать что-то новое, удача на вашей стороне. Прислушайтесь к своей интуиции, ваш внутренний голос подскажет вам самый верный путь к успеху.Все сложится хорошо, работать придется много.Коллектив будет отличный.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Вячеслав у вас будет вначале успешное развитие дел, но будьте осторожны в дальнейшем может быть ссора с коллегами или начальством… Удачи Вам!!!
Вам нужно быть очень ответственным и старательным работником, начальство будет очень пристально следить за Вами, без придирок не обойдется.
Вам нужно быть более уверенным в себе, тогда станете привлекать к себе всякого рода удачи.Сложится не плохо.
Здравствуйте! Сложится хорошо, кто-то сразу примет Вас на ура, но в целом Вы почувствуете, что Вас приняли.
За новичками более пристальный присмотр со стороны коллег и начальства.Посторайтесь себя проявить с лучшей стороны.
Здравствуйте, вы очень быстро освоитесь в этой сфере, коллектив вас примит душевно.Не переживайте, много перспективы впереди.
Здравствуйте, Вячеслав.
Новый год — новый этап, это очень символично, что выход на новую работу пришелся на начало года.
Поэтому будьте уверены, что все сложится у Вас благополучно, спокойно и стабильно.
Первое время (месяц) будете немного сомневаться и переживать. Но это пройдет и дальше работать будете уверенно.
по-началу будете вливаться в коллектив с трудностями потом постепено все утрясеться-пойдет рост-удачи вам
Проблематично может складываться ситуация. Такое впечатление, что вас могут попытаться каким-то образом использовать, повесив на вас некую ответственность, обязательства или обязанности в большом количестве, на что вы вряд ли изначально рассчитывали и что станет для вас неприятным открытием. Какое-то угнетение, ущемление прав идет. Работа вам эта будет скорее в тягость, необходимость выполнять то, что вам не по душе. Будете разочарованы по итогу.
Доброе утро, Вячеслав.

Не переживайте, всё должно сложиться хорошо на новом месте, несмотря на некоторые естественные сложности начального периода. Вы там проработаете около полутора лет.

С уважением,
Димитрий

P.S. Возможно, Вас заинтересует проходящая у меня сейчас акция — при выходе на новую работу это очень актуально. Загляните в профиль.
Ваш ключ — это умение находить общий язык между коллегами, целеустремленность добавит успех! удачи!
Здравствуйте! Все у Вас благополучно сложится
Здравствуйте.
Видно, что не совсем ваше, не видно желания и позитивного настроя, как-то все спустя рукава.
Скорее всего вас хватит на три месяца испытательного срока-обман по карам выпадает, вам что-то могут недоговаривать или немного-приукрашивать, что вскоре вскроется, когда приступите к работе.
В первой половине года у вас будут еще предложения/варианты по работе-намного лучше, чем есть сейчас.
С уважением.
Добрый вечер!
Начало будет не совсем легким.Будет много работы, будут и недоброжелатели у вас там, может быть в лице коллег, начальства… В середине года-уже все более менее успокоится и вы почувствуете гармониюи комфорт на работе.Придет успех, новые возможности и прибыль.
Конец года в работе-вас ждут перемены.