Здравствуйте, переболел пневмонией , после 7-ми дней после лечения на праздники употребил немного алкоголя, на след.день стало очень ташнить, головокружение, принял «анти таксин +» , прошло, на след. - вопрос №3124462

День появилась сильная боль в спине, сделал УЗИ и анализ мочи, после этого прошло 7 дней болей почти нет, чуть чуть конда резкие движения. Вопрос, есть ли пиелонефрит? В анализах есть небольшие отклонения ( прекрепил)
1 ответ

Ответы

Нет никакого пиелонефрита Сделайте биохимию крови билирубин и трансаминазы. а то после антибиотиков и алкоголя да тошнота, мало ли