Всех с праздниками! Вопрос по личной жизни. Мне 39 лет. Родилась в городе Рыбинске 11 апреля 1979 года в 2 часа дня. Хочу узнать, знакома ли я с будущим мужем? Если нет, то когда я познакомлюсь с - вопрос №3124510

600 p
ним и когда выйду замуж и будут ли дети? Будет ли брак счастливым?
23 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Вы пока с будущим мужем не знакомы. Знакомство состоится в середине 20 года. Брак и беременность летом 21 года.
Дополню ответ.
Удачи
Не знакомы.Брак будет официальный, через пару лет.Полная, счастливая семья, в которой будут царить уважение, внимание и любовь.Ребенка обязательно родите.
Нового  человека встретите в этом году. Отношения начнутся летом .  Чувства  будут  между вами. Решите создать семью  через год и видно что сына родите .  Брак будет осознанным и   крепким. Счастливы вы оба будете.
Добрый вечер.
У Вас есть выбор, будущий муж рядом и вы знаете его очень счастливая семейная жизнь будет, будет девочка и не одна дети будут семья.Оставьте сомнения и соглашайтесь с предложением. Это ваше счастье стучится.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
С будущим мужем вы ещё не знакомы.
Ваше знакомство состоится в 2020 году, предположительно весной.
Вы будите счастливы и у вас родятся двое детей.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, будущего мужа встретите в марте, один ребенок от него родится, брак счастливый, мужчина будет вас любить.
У Вас второй брак через  два года. Да, Вы знакомы. Симпатия обоюдная. Это  Ваш партнёр по работе.
Детская карта в новом замужестве закрыта. Но у Вас есть ребенок от первого брака  скорее всего был гражданский брак.
у вас были отношения скорее линия гражданского брака но вы пошли по линии разрыва в отношениях карты одиночества нет дорога к знакомству идущая по линии этого года.ближе к весне есть дорога и к брачному союзу в следующем году и карты вам не отказывают и по линии беременности.
Официальный брак будет. По судьбе у вас хороший и обеспеченный мужчина появится.Сделает вас счастливой.
Здравствуйте! Мужчину не знаете, в течение полутора лет отношения с ним будут.
Здравствуйте.Вы симпатичны и целеустремленны, своего добьетесь.У Вас Венера расположена в 4 астрологическом доме. При таком положении Венеры вероятна сильная эмоциональная связь с родителями, с домом, семьей, Родиной. Вы склонны перенимать семейные устои и традиции. Вы цените комфорт и уют в доме, любите проводить время с семьёй.Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Лев. Символ этого знака гордость, благородство, высокое положение, сила — Вы ищите такого партнёра. Партнёр по браку будет чем-то выделяться среди окружающих, будет видным. Брак для Вас очень важен, но может задерживаться по причине Вашей избирательности, Вы ищете партнёра, которым можно гордиться. Если отношения сложатся, то есть вероятность продолжительного брака.Такого мужчину встретите летом, он будет старше вас, обеспеченный, темноволосый, спортивный, работящий.Он всегда очаровывает, причем с первой минуты разговора. Это яркий и страстный тип, который может увлечь беседой каждого. При этом он демонстрирует открытость и искренность чувств всегда. Он всегда полон разных идей, которые стремится воплотить в жизни. Многие из них удаются, и он искренне радуется успеху. Следует отметить, что все его проекты бескорыстны, так как он совершенно не тянется к материальным благам, как таковым.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Марс в соединении с управителем 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть очень активным человеком, решительным и напористым.Брак будет в 2020 году крепкий по судьбе и стабильный.Желаю Вам женского счастья и любви! Не забывайте выбирать лучший ответ! Всех благ!
Здравствуйте! 2019 год будет удачным для знакомства. При чем оно будет не одно, будете в состоянии выбора. Но ни одно знакомство не приведет к браку. Просто Будут встречи, флирт, свидания. Замуж выйдете в 2021 году! Познакомитесь с мужчиной  знака огня. Материально независим, сможет в вашем сердце разжечь огонь страсти)
Здравствуйте! Есть у Вас мужчина, с которым могут быть отношения, но отношения будут не очень удачными. В ближайшие полгода будет знакомство, которое приведет к браку. Детей будет двое, оба мальчика, скорее всего, или мальчик и девочка. Зависит от энергетики на конкретный момент. Встретите мужа спонтанно и неожиданно. Сложится у Вас сразу, быстро и легко.
Еще не знакома.Течение 2 года познакомитесь с ним.
брак через два года
беременность
быстрое знакомство и развитие отношений ждёт
займитесь здоровьем
не откладывать
Здравствуйте… просматривается мужчина с симпатией к вам из вашего окружения… с ним возможен гражданский брак в течение полутора-двух лет… новорожденного, к сожалению, не вижу в ближайшее время…
Здравствуйте. С будущим своим мужем Вы не знакомы. Встреча произойдет в 2020году.  Изначально будете жить в гражданском браке. Уже в 2021году он предложит Вам куру и сердце.
Будет один совместный ребенок.
Здравствуйте!!! Нет, вы с ним не знакомы...  Встреча выходит через 6-8 месяцев… Брак на 2021 год падает, но в свадебном платье Вас в будущем не вижу… Скорее просто распишитесь...  Будете счастливы… Мужчина старше Вас года на 3-4, разведенный..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Наташ, все сложно. Нужно комплексно смотреть Ваш гороскоп. Вижу, что детки у Вас могут быть, но запоздалые, с трудностями, и, возможно, через ЭКО.

Что касается личной жизни, то здесь еще сложнее… нужно копаться .

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы еще не знакомы с ним. Отношения будут в этом году. Ребенок возможен.
Добрый вечер!
Познакомитесь в 2019 году.Мужчина вам не знаком.Знакомство вам предстоит.К 2021 году уже можете выйти замуж.
Дети могут быть, но предстоит немного поправить здоровье, подлечиться, сходить к врачу.
Здравствуйте.
С тем, с кем знакомы-до брака дело не дойдет, не совсем ваш мужчина, связь будете поддерживать в дружеском ключе!
В упор почему не замечаете еще одного мужчину-он в вашем окружении есть, встречались взглядами!
В этом году так же показаны знакомства-выбирайте!
Один ребенок с большим трудом показан, рождение его до 43 лет, брак в ближайшие пару лет!
С уважением.
Еще не знакомы. Познакомитесь к концу этого года или началу следующего. Замужество и беременность в 2020-2021 годах.