Здравствуйте, уже 2 месяца не могу вылечить горло и нос .Врачи говорят что горло нормальное , но я то вижу что это не так.Есть оранжевые волдырики на задней стенке горла и белые пятна маленькие на - вопрос №3124515

миндалинах, подскажите что это может быть и что с этим делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фото жуткого качества. Но из того, что удалось увидеть никаких там патологических изменений нет. Слизистая в глотке не окрашена равномерно и не абсолютно гладкая. Из-под слизистой выступают скопления лимфоидной ткани, где-то просвечивает сосуд. Надо больше доверять ЛОРу.
Хронический тонзилит. Полощите горло Хлоргексидином или ромашкой. Хорошо бы попромывать миндалины у ЛОРа.