Здравствуйте)Ребнку 1,8 поднялась температура,насморк сильный ,кашель до рвоты и очень быстрое дыхание это тревожит ((что это может быть ? - вопрос №3124588

1 ответ

Ответы

Вызовите педиатра, ребенку необходим осмотр. Это может быть ОРВИ/, а одышка от потери жидкости на фоне температуры. А может и бронхит. Ребенка надо смотреть и слушать. Пока не кутайте сильно, если к 39 — дайте нурофен и поите.