Здравствуйте, будут ли изменения в финансовом положении у Анны? - вопрос №3124816

ситуация просто тяжелая, доходит до того, что нет на еду и на проезд. на работе постоянные проблемы. я одна. ипотека. кажется что просвета уже не будет.01.июля87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

правильно, негатив вам все перекрыл, вы сами его притянули. подробнее по фото смотреть нужно
Здравствуйте. Январь -тяжелое положение сохранится, ожидаете помощи, но пока нет, в феврале -получение денег в середине месяца и в конце месяца… в марте -один раз получение есть -вторая половина месяца. В этом году будет значительно легче, активно ищите дополнительный заработок, это поможет на первых порах, вторая половина года гораздо позитивней будет. Самое тяжелое осталось позади, ещё надо сделать один шаг и вы перешагнете это испытание.