Можно ли поменять антибиотик на другой после приёма 1 таблетки. - вопрос №3124887

Принял 1 таблетку амоксициллина, чувствую себя не очень. К тому же пить его 6 дней. Мне врач выписал либо сумамед либо амоксициллин. Я выбрал последнее. Сумамед дороже, но пить 1 раз в день и продолжительность 3 дня

Ответы

Здравствуйте.
Можно, меняйте на тот, что выписал врач, самостоятельно ничего не меняйте и не принимайте без назначения врача.
Будьте здоровы!