Здравствуйте! Какие воззрения, мысли и желания Кирилла относительно рождения детей (своих)? Например, думает "ой лишь бы не залететь" когда с кем-то встречается или "не хочет - вопрос №3125057

600 p
иметь детей, потому-то и потому-то" или что-то другое. И как именно реализует эти свои взгляды и желания в поведении? Кирилл 6 июня 1982, я Яна 12 июля 1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!
О детях на данном этапе не думает, не нагулялся еще. Особо сильных отцовских качеств не имеет. Но и не так чтобы вообще не хотел. Он думает, что всему свое время. А оно пока не пришло. Но к вам он не равнодушен, сильное влечение испытывает.
Дополню ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл вообще не думает на данную тему. Он просто прислушивается к мнению и разговорам своих друзей, и вообще мужского окружения.
Мужчина желает испытывать уверенность в девушке прежде всего, никаких мыслей, боязни её беременности у него нет. А в вас убедиться, вы ему двоих детей ещё родите.
Здравствуйте.Он не думает о деторождении вообще.Думает, что еще успеет.Пока не хочет данного события.В поведении будет следить, чтобы девушка не залетела.Всего доброго!
Кирилл ничего не сможет дать своему потомству, и данное событие если будет — то поставит его в такой тупик, из которого он не сможет найти адекватный выход.
Желание иметь детей своих от любимого человека имеется
Здравствуйте. желательно конечно фото ваше
 по дате скажу что у него есть к вам интерес. вы его притягиваете и вы ему нравитесь. по поводу ребенка. может еще не время для него? но если заглянуть на будущее. то у вас это может случится
 подробнее по фото
Добрый  день. Мужчина хочет  иметь своих детей.Но  возможности мало… т.к.  есть проблемы  со здоровьем.Удачи вам
Однозначно не имеет такого желания, и при случае заботится об этом.
Мысли о детях у Кирилла есть… Он хочет иметь детей, но не сейчас… Он хочет быть уверен, что его любят, а не используют…
Здравствуйте. "...«ой лишь бы не залететь»)))) — 99% мужчин имеют такое желание, пока не состоят в браке))) Да простят меня коллеги-мужчины! ))) Кирилл не исключение. Я б даже сказала, что «брак по залету» для него вообще вещь неприемлемая, мужчина как-то более склонен рассматривать далеко идущие перспективы, чем такого рода «сюрпризы». Не любит шантажа, давления.
А вот с любимой женщиной, создав семью… он может стать достаточно готов к отцовству.
Всего доброго.
Здравствуйте! Кирилл хотел бы ребенка, но в постоянных и стабильных отношениях. В семье. Поэтому пока семьи нет, он настороженно и даже негативно может к этому относиться. Надо сначала дать ему ощущение стабильности. Он должен понимать, что рядом с Вами хорошо и спокойно, что Вы его цените, любите, уважаете, за все хвалите. Когда отношения устаканятся, ребенок появится сам собой.
Здравствуйте.своих детей не хочет, когда с кем то встречается, надеется на то что обойдется, и лишь бы не залетела дама, собственно все верно.а так же детей не хочет, потому что не готов к этому.не готов к семье.к обременениям, обязательствам.
Здравствуйте! Показано, что мужчина пока не готов к рождению своих детей, и не особо задумывается над этим вопросом.

Всех вам благ!
К детям не стремится, ему безразлично будет-так будет,
он плывет по течению и не планирует на перед ничего,
привык всё решать по мере поступления.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, не готов к детям, не хочет их. Яна пострадает, если случайно забеременеет. Риск остаться одной...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна