Несколько раз ездили в машине с ребенком в автокресле но не пристегнутым.слава богу все хорошо.сейчас виню себя за то что не пристегивала.полная дипрессия.вина что я плохая мать.как быть? - вопрос №3125260

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
«как быть?» — Вы можете выбрать психолога и на индивидуальных консультациях разобраться со своим чувством вины и навязчивыми мыслями.
Записаться к психологу на индивидуальную консультацию.
Уважаемая Юлия!
Не вините себя понапрасну. То, что где-то Вы ошибались не говорит о том, что Вы плохая мать в целом.
Людям свойственно ошибаться.
Чувство вины можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!