Что будет в личной жизни? когда встречу мужчину, выйду замуж? Настя 16.10.95 - вопрос №3125471

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни со знакомым мужчиной будет выяснение отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 25
После 35 лет уверенно. Сейчас  идет влияние звезды Приют Одиночества. Семья не может быть приоритетом в жизни. Любые отношения начатые до этого срока, если не построены не по правилам кармы, будет без перспектив. Не личная сфера сейчас Ваш приоритет должен быть.
Своя пару  встретите осенью . Нынешние отношения    не   стабильные и они   сойдут на нет. Замуж  выйдете  весной следующего года.До этого времени  все ваши знакомства  будут   вам  уроками, что бы не ошибиться    и не потерять того кто действительно   ваша пара будет.
Здравствуйте, Ваш «брачный период» не наступил. Сейчас время для того, чтобы получать опыт с тем, кто рядом...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте, Настя! Примерно весной у Вас будет встреча с молодым человеком (высокий темноволосый). Отношения будут развиваться. Брак идёт приблизительно через 2 года. Любви Вам!
Здравствуйте Настя!
Мужчину встретите в течение 1,5. Брак в 21 году.
расскажу подробнее.
Удачи
В 2021 году.
Будет мужчина старше вас на 4 года.Познакомитесь  с ним скоро.
Здравствуйте когда встретите мужчину, расклад показал что возможно вы его уже знаете либо встретите через месяц, вы либо не придаёте ему значение, либо просто не будете считать его достойным кандидатом, но у вас с ним могут быть официальные отношения.
Мужчину  встретите в этом  году. Замужество  идет на  следующий  год.  И  выбор между  мужчинами Удачи вам
до замужества еще очень далеко… но этом году встреча будет с парнем худым телосложением.
Пока будете разбираться с нынешними отношениями, в них непорядок.Мужчину для брака встретите в следующем году осенью, когда мысли и душа будут свободны.Брак по взаимной любви.
пока не отпустите сейчас мысли об отношениях которые в застое не встретите нового человека отпустите или подождите его шага про которого мыли постоянные
вы расстались с молодым человеком хотя были и планы на построения семейного очага.но по линии карт у вас с ним произошёл конфликт вина в этом с его стороны он повёл себя не красиво по отношению к вам.карты одиночества нет весна этого года есть линия знакомства через год построения брачного союза.
Здравствуйте. В мыслях мужчину держите, не можете его отпустить, возврат к этим отношениям весной показывает.
Здравствуйте.Стройного темноволосого парня встретите ближе к лету, замужество в 2022 году по любви.По судьбе 3 детей.Всех благ.
Здравствуйте! Встретите за несколько месяцев, за два с чем-то года выйдете замуж. Порвите тупиковые отношения, и Ваша вторая половинка придет в Вашу жизнь легко.
через 1,5 года у вас идет благополучное замужество…
В этом году встретите мужчину.