Здравствуйте! Это точка или запятая?Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. На данный момент общение прекратилось.Пока оба в браках.Чувства, действия,намерения и есть ли перспективы? Ждать или забыть? - вопрос №3125542

600 p
Муж Максим 27.01.1982, его жена Татьяна 16.02.1982
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы есть также как и чувства, поэтому забыть не получится в любом случае.
Надо ждать подходящий момент)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите.Забыть все равно не придется, как и ему Вас.Период отдыха, расслабления, после чего-снова в путь.Отношения продолжительные.
Здравствуйте! Запятая, но продолжительная пауза. В силу обстоятельств в жизни мужчины.Забыть пока Вы не сможете.

Здравствуйте! Общение еще не раз будет возобновляться.
Ну конечно же это запятая и после нее еще будет многоточие. Будет продолжение романа. Это далеко не конец.
В  ваших  парах  стабильность  не надёжная .  Как  обязательство   ваши браки а не  узы любви  .  Поэтому  вы нашли  друг друга .  Отношения ваши  на паузе, а не прекращены  .  Вы  ещё  будете встречаться и  дарить дпуг другу то, чего не хватает в семьях .  Удачи  вам  и  любви!
Здравствуйте! Вы сейчас находитесь в таком состоянии, что думаете отношениям конец. Не видите выхода из сложившейся ситуации, потому что знаете о существующих препятствиях. Но вас тянет к нему. Анатолий влюблен в вас и ему очень тяжело жить меж двух огней. Так же пока не видит свет в конце тоннеля, зато очень хочет, чтобы у вас было примирение. не может он вас забыть, да и не забудет. Впереди вас ждут продолжительны отношения. Но пока каждый останется при своей семье.
Здравствуйте. Это далеко не точка, а временные обстоятельства. Чувства и тяга друг к другу взаимны, отношения продолжатся, он выйдет на связь до конца месяца, ну а перспективы, так они всегда есть. Удачи Вам и терпения.
Здравствуйте.Забыть вы не сможете, отношения между вами будут долгими.Так и будете каждый в своих семьях.Всего доброго!
Ждать линияне разорвётся в течении трёх лет ещё, у вас многоточие
Здравствуйте, расклад показал, что вы на данный момент надеетесь на продолжение отношений, на сердце у вас любовь, но в жизни вы попали в любовный треугольник, но всё же надеетесь на общение, он не задумывается сейчас о будущем, в сердце у него семейные отношения, он действительно устал от этой ситуации, между вами ключ к вашим отношениям аркан повешенный, нет отношения не закончились, просто ситуация осталась подвешена, зависание, по этому можно назвать именно запятой.
Здравствуйте! Перспектива карта *Башня* — отношения разрушены, если попытаетесь что-то предпринять для сближения.могут возникнуть неприятности.
это не конец еще…
Отношения прекратились  именно  в той точке до которой вы дошли .
И где должно было быть уже какое то решения от Анатолия но его не последовало .
Энергетически отношения перешли все романт моменты и в них надо было что решать .
Вы ждали шагов от него но их не сделал.Это сложно для него в той семье нет любви но есть то что называеться прочным тылом и все это Анатолию сложно решиться менять.К вам чувства есть.Встреча еще будет позже но опять тоже что и ранее бег по тому же куругу.Если вам нужна моя помощь изменить эту сит.Буду рада помочь.
бег по кругу-так все и будет дальше без изменений у каждого со семьей-вас обоих все устраивает -долгая связь которая так и будет длиться и длиться
С мужем перспектив нет, но и этот вариант с Анатолием не Ваш. Не уйдет из семьи, крепко связан, зависим и есть выгода ему оставаться в браке. Со временем с ним и такие редкие встречи Вас не устроят. Впереди новое знакомство, через года два создание новой семьи. Точку не ставьте, она сама поставится со временем.
Точка.
Это конец отношений
Забудьте его.Та семья тоже рушиться и его жена не остановиться ни перед чем, она готова его приворожить, но к вам она его больше не отпустит никогда.