Другое

Здравствуйте! Как решится в 2019 году для меня денежный вопрос. Спасибо. Наталья. 27.06.1958 г рождения. г.Карпинск. Свердловской обл. - вопрос №3125571

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Вы испытываете надежду, что ваш денежный вопрос решится положительно? Если это так, то он должен решиться положительно. Этот год, год свиньи, будет удачным для уверенных людей, тех кто строит планы на будущее и верит в них. Но нужно не только верить, но стараться воплотить свои планы в жизнь. Старайтесь каждый день делать пусть маленький шаг к вашим мечтам. Удачи вам!
Здравствуйте.
Никто не знает, где-найдем, где-потеряем, к чему стремимся, то и получаем!
Вы можете сами сделать выводы, оценив свое материальное/финансовое положение на сейчас, учитывая свои действия, направленные на решение вопроса-положительно, улучшения финансового состояния.
По указанным данным-вы не особо активны, доверчивы, этим могут воспользоваться со стороны.
 С уважением.