Что делать если депрессия и нервный срыв . Может что-нибудь посоветовать какие-нибудь лекарства . - вопрос №3125602

4 ответа

Ответы

Могу скинуть Вам несколько хороших видео которые могут улучшить положение дел.
Вообще лично от себя: могу поделиться своим опытом — путь решения с участием таблеток далеко не самы лучший и совсем не безопасный. Если вы еще с медикаментами не имели дело и обходились без них, то, лучше прислушайтесь к своему организму, телу и себе самому. Понимаю, что это может быть далеко не просто. Считаю этот путь ведущим к исцелению, а отнюдь не «лечение» таблетками. Они могут лишь усугубить Ваше положение, говорю из опыта своей практики помощи людям в сокращении приема подобных препаратов, что дается еще порой более тяжело. На консультациях можно разобрать Вашу ситуацию, Ваши чувства в связи с ней и, пробраться через все эти тернии, прямо к… Вам, Вам настоящему. Поверьте, там уже не будет депрессии, нервных срывов и т.д. Удачи Вам, Алексей.
Здравствуйте, Алексей! Любые лекарства может назначать только врач психиатр при личном общении. Поэтому, если вы хотите снять острое проявление нервного срыва и депрессии, тогда лучше обратиться к психиатру по месту жительства.  Также важно понимать, что у любой депрессии есть причины, которые не убираются таблетками. Для проработки причин и истоков депрессии необходимо обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
Уважаемый Алексей!
Если есть подозрение на депрессию срочно обратитесь очно к психиатру или психотерапевту.
Никогда не занимайтесь самолечением по Интернету.
И ни один нормальный врач не посоветует Вам лекарств предварительно не пообщавшись с Вами.
Удачи Вам!
Трудотерапия