Здравствуйте,у меня с лета стресс.Я уж и пересмотрела ситуацию свою ,вроде бы не волнуюсь ,но чувство тревоги есть.Я не знаю как мне избавиться от него . - вопрос №3125607

Ответы

От него это кого? От стресса или он — это человек?) Избавляться и не нужно, думается мне так, по опыту. Значит ситуация не до конца пережита, раз «вроде не волнуетесь»… Значит что-то все же вызывает волнения? Может воспоминания определенные или ещё что-нибудь. Вам не нужно с этим бороться. Вам нужно с этим разобраться, прочувствовать это, открыться тем чувствам которые тогда были… и наверное все еще есть где-то внутри Вас. Не нужно бежать от этого. Образно выражаясь в процессе консультирования Вам могут помочь остановить эту борьбу и выйти на новый уровень переживания. Ощутить и прожить это! И, уже без uhepf/// Пойти смело дальше!) Мир Вам Александра, удачи Вам!