Появились вот такие волдыри на глотке,глотать не больно,сао не болит тоже,ходил к Лору,она сказала,что рыхлые миндалины Так что это может быть? - вопрос №3125659

1 ответ

Ответы

возможно нужно убрать воспаление граммицидин С попробуйте рассасывать, а перед ним, аквалор для горла распылять в горло, раза два три в день, можно супрастин на ночь дня 3-5 попить, он убирает отек