Здравствуйте.Очень нужна ваша помощ.. Я незнаю как остоновить свои мысли..К примеру обычному , допустим ,если я сконцетрируясь говорю себе не говори в голове слово ,,нет,, всеравно будто вторая - вопрос №3125701

личность говорит нет… могу сидеть и умолять себя не думать о чем то, внутри всеравно будто назло думает об этом… Даже если я себе поставлю цель, к примеру, что, не говори слово ,, стенка,,, сразу само по себе идет слово ,, стенка,, Я не хочу думать о чем либо назло будто мозг не мой, думает об этом… я не могу ничего с этим поделать и уже с ума схожу от этого процесса. Даже если мне скажут, что если скажешь внутри себя слово к примеру "кот", то тебя убьют, я не хотя внутри скажу это слово…
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы просто не умеете концентрироваться и останавливать поток мыслей.