Здравствуйте. 10 декабря лёг в больницу на обследование. Вечером мне стало плохо, поднялось давление, был тремор, страх умереть, аритмии, было похоже на паническую атаку. Вызвали доктора, он снял - вопрос №3126020

ЭКГ, дали какую-то розовую таблетку, как я понял – нейролептик, но это не точно. Спросив, что за таблетка, медсестра сказала, что какая-то волшебная, мда. Через час мне начало казаться, что все это я уже переживал, то есть, да, у меня появилось дежа векю которые не проходит по сей день. Перед самой выпиской, мне снова стало очень плохо: темнело в глазах, была сильная слабость, не чувствовал рук и ног, было " лень" разговаривать, был тремор, страх сойти с ума, страх смерти, и очееееееень сильное чувство, что это уже было. Вызвали доктора, снова дали таблеток, но уже две; сразу стало легче, прошло дежа векю, я чувствовал себя как огурчик, но на утро все вернулось. Сейчас я уже дома, но дежа векю не проходит, в голове постоянно кадры моей смерти, мне очень страшно, панические атаки каждый день, сильная была 11 января, пришлось вызвать скорую; они сказали, что лучше сделать МРТ, потому что похоже на рак мозга или эпилепсию.<cut/>Какие у вас будут мысли на этот счёт? Что это может быть ещё? Дереализация? Шизофрения? Единственное, что меня беспокоит – чувство, что я уже все это видел, жил, проживаю эти моменты уже не первый раз. Очень сильно страшно, не знаю, что мне делать, к неврологу попаду только в феврале, как не сойти с ума… Очень жду вашей помощи. Кстати, ещё постоянно дёргается правое веко, почти целыми днями.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Анализ Вашего прошлого позволил бы нам найти источник Вашей тревожности и поработать с ним. Эта работа позволила бы избежать панических атак в будущем. Ну а всякие предположения насчет медицинских диагнозов оставьте медикам. Психологи не работают с диагнозами. Мы работаем с людьми, с причинами.