Что ждёт меня в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 28.09.86 - вопрос №3126138

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
В самое ближайшее время у вас будет перспективное знакомство с мужчиной который позовет под венец.
Дополню ответ.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мате ожидайте новое знакомство с мужчиной, которое перерастет в большие чувства. Всех вам благ.
новый человек появится в вашей жизни, который принесет много красок в вашу жизнь…

Здравствуйте !

У вас будет развитие серьёзных отношений, крупная покупка недвижимости, дом, путешествия. С мужчиной всё неоднозначно, т.к он держит на расстоянии, но именно с этим мужчиной у вас будут серьёзные отношения и будущее. В целом удача к вам поворачивается лицом и вижу много хороших событий.
Также хотела бы сказать, что для вас в этом году будет два важных решения- решение о работе и решение общаться или нет..
Готова дополнить ответ. Удачи!

Здравствуйте! Рядом будет молодой человек, который будет интересовать Вас как личность. Вам будет интересно общение с ним, и Вы постепенно поймете, что он и есть Ваша вторая половинка. Союз с ним будет долгим и счастливым.
Здравствуйте! Возможно вы сейчас стоите перед важным выбором или на пороге новых взаимоотношений и предстоит сделать  решающий шаг, но пока есть неуверенность и сомнения.  Такие события имеют место быть в ближайшие полгода.  Всего доброго!
Появится мужчина который оценит Вас по достоинству.И приобретёте личное счастье которое давно ждёте.
Добрый день, идет информация что с прошлого идет негативный мужчина.У вас по судьбе брак в течении 3 лет.Этот год перемен новое знакомство весна лето и идет дорога и поездка.Дела с бумагами осень и прибыль идет.Вы будите хорошей женой и мамой но возле вас идут негативные люди будьте аккуратнее.Идет мне ваш отец как он.Вас оберегает мужчина по роду с того света.Вам будут сниться вещие сны как пазл.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
В личном все налажено, и на стадии абсолютного взаимопонимания.В этой области Вас ничто уже не потревожит.По всей видимости, отношения переходят на уровень семейного союза, т.к.достигли максимума.
Здравствуйте! Отношения с русым мужчиной будут.
Брак будет в этом году