Какими способами можно похудеть ? - вопрос №3126190

Хочу похудеть на 2кг как можно быстрее, какими способами это можно сделать?

Ответы

Надо очистить организм от шлаков, есть хорошие Детоксы, могу посоветовать. В нашем организме из-за неправильного питания, некачественных продуктов  и т д скапливаются шлаки, токсины, которые влияют на качество коли, волос, вес, работу организма в целом. После очищения уходит 3-4 кг и это все грязь и мусор, которые мы в себе носим, поэтому очищение помогает не только потерять вес, но и улучшить свое здоровье.
Способ- просто сидеть на соках.
Пить соки и не есть.