Сходил до бабки а точнее эта была молодая девушка она нагадала что на мне проклятие и одиночество и что умрет родственник кровный теперь я неспокоен не так как за себя а за родственников незнаю - вопрос №3126292

чтоделать помогите пожалуйста ведь этому веришь хотб чучуть а в библии написано сбудется веруемое ваше и недайбог это переиграет в правду
3 ответа

Ответы

Добрый день! Вероятность того, что гадание верно у разных гадалок колеблется от 0 до 70 процентов. Напишите в раздел Эзотерика и проверьте, что правда, что нет.
Уважаемый Александр!
Посудите трезво.
В жизни есть много вариантов развития будущего и девушка описала только один из возможных.
Но реального будущего не знает никто.
Поэтому просто помолитесь за здравие свое и родственников.
Защита от Бога самая мощная.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте! Зачем вы ходили «до бабки»? Какие свои проблемы вы хотели решить этим походом и гаданием?

Шендерова Елена