Что меня ожидает в 2019 году ? Какие события будут в личной жизни, на работе, какие приобретения возможны? Будет ли возможность стать мамой ? Ирина - вопрос №3126302

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карьерный рост.Беременность возможна позже, когда сами поймёте что Ваш партнёр готов не просто на словах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр данных вопросов по времени займет от 3 до 4 часов, выберите сами эксперта и обратитесь к нему в личный кабинет

В личной жизни без перемен. В работе увеличение дохода.

Беременность возможна, если рядом правильный мужчина.

Мамой станете в следующем году, чему поспособствует скорый брак, что и станет Вашим основным приобретением.На работе-продвижение.
Ждёт оптимизм без должных оснований. В работе карта показывает надежды, но надежды основываются на иллюзиях. Карта не указывает на однозначное поражение, но в ней нет указания и на бесспорную победу.
В личной жизни — позитивное общение. Новое знакомство — самое начало влюблённости.
Здоровье просматривается хорошее. Самочувствие отличное, хорошая физическая форма и эмоциональное состояние.
Здравствуйте, Ирина.
Год обещает несколько радостных событий, в личном, на работе и в плане приобретений.
Хорошо взвешивайте свои возможности и учитесь копить. Возможность стать мамой можно подстегнуть.
Удачи вам.
Здравствуйте! В этом году Вас ждет удача, успех будет на работе. В личной жизни не будете одиноки.
Здравствуйте! В ближайшие полтора-два года мамой станете. В личном будет стабилизация отношений, приобретений будет много. Можете даже транспортное средство купить или какую-то технику крупную. На работе все спокойно и стабильно. Но по ощущениям жизнь пойдет вперед, будут новые интересы, будет развитие.
вы видно худая телосложением… в личном идет сложности с мч знаком… будут мир  любовь и сложности… ревность мешает в вашем  паре и ссор . … беременность не идет этом году… работа пойдет хорошо стабильно и зарплата поднимут этом году в 2 половине года.
подарок будет от мужчины
неожиданно
авто вижу белое
мамой станете через 3 года
обращайтесь!
Добрый вечер!
Ирина!
Беременности в этом году не видно пока.
Приобретения-Покупки будут-для дома, для загородного дома, или что-то из имущества очень хотите купить, но переживаете.Недвижимость не купите.
Есть мужчина, о вы не уверены в себе с ним.Он будет стремиться за вами ухаживать, но будут и споры, какой-то выбор будет к концу года за вами.
В работе-в начале года много борьбы, разговоров.Все-таки вы стоите выше всех в конкурентной борьбе.В середине года-получите как приз за заслуги-это может быть прибыль, повышение и так далее.Конец года-успех в материальном плане.