Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста хочет ли отношений и проявит ли инициативу, будут отношения между ними? Василий 21 июня 1954г рождения и Ольга 04 июня 1978 г рождения. - вопрос №3126329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока такого не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нестабильный мужчина вижу. Пока не проявляет себя должным образом, но вижу около Вас еще мужчину, буква А идет. Возможно, имя Александр.