Уважаемые эксперты, сможем ли мы купить этот дом? С уважением, Александр, Елена - вопрос №3126435

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! да, возможно приобретение дома, в течение 3 месяцев, женщина хозяйственная или заботливая идет… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно!
Да, сможете.
Вообще этот дом не для вас… не нужен он вам… информация идет словами-одиночество, неоправданные надежды… проблемы с законом…
Да сможете попозже только
Добрый день
Вероятность того, что он будет ваш, большая, но это произойдет чуть позже, вторая половина года у меня идет, пока вы будете решать какие то вопросы, связанные с его приобретением, да и вообще с ним. До осень точно.
Здравствуйте Елена!
Вы этот дом сможете купить в 2020 году.
Успехов!

С уважением Марина.
Добрый вечер.
До этого были сложности из за женщины, вы справитесь и у вас есть все шансы, но вам стоит ограничить, круг желающих знать все ваши действия.всё необходимые действия решать точно действенно и быстро. Тогда у вас всё получится и этот дом для вас он ждёт вас вы обо это ощутили он принял вас.Будут проблемы обращайтесь.
С уважением Софият…
Здравствуйте! У Вас все шансы будут!
Скорее, у вас есть такая возможность. Но для этого, во-первых, придется более реально просмотреть варианты возможностей, без иллюзий, во-вторых, — предпринять активные  действия.
Удачи!
Здравствуйте! Да, сможете, все сложится в Вашу пользу. Уже через 2-3 месяца Ваши взгляды на ситуацию поменяются, и она будет Вам казаться проще.
Добрый вечер, Елена.

Да, вы сможете с Александром купить этот дом.

С уважением,
Димитрий
Сможете… Расклад не оставляет никаких сомнений… Вы этого хотите и многое для этого делаете… Удача вам сопутствует…
разговор был не пустой и задумка осуществится к линии весны.расклад карт на желания да или нет ответ карт желания исполнится есть в этом линия удачи и успеха.
Сейчас занят
Это Ваш дом.
Нет.
у вас будет дом, но не этот… энергетика в нем вашей не видно… он пустой в плане семьи и детей…
Здравствуйте! Сможете купить этот дом в этом году. Удачи Вам!

Добрый вечер, Елена. Вероятность приобретения этого или похожего дома очень большая, причем в ближайшее время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да! Все получится.
Добрый вечер!
Елена!

Нет, не сможете купить дом в 2019 году.
.Вы как то боитесь взять кредит, ипотеку, так как не уверены в своей работе, поэтому много страхов и переживаний.
Если измените к этому отношение, то сможете взять в 2019 году.