Здравствуйте! Занимаюсь татуировкой. Сделал девушке тату на ноге, область нанесения тату и вокруг неё обработал несколько раз, хлоргексидин + специальный мыльный раствор с такой же функцией. Как - вопрос №3126465

правило в течении 2-3 дней после нанесения тату может появиться покраснеете и оттёк, особенно под тату, это стандартная реакция в разных Ее выражениях, но, такой ярко выраженной реакции я ещё не наблюдал. Переживаю за девушку. Стоит ли ей обращаться к врачу?
1 ответ

Ответы

Валентин, здравствуйте! Нужны подробности: сколько дней назад Вы выполнили Татуировку, имеет ли место повышение температуры тела у девушки ?
Перейдём в чат и продолжим консультацию.
Пока.