Здравствуйте.Что ждет Дарью в работе? - вопрос №3126551

600 p
И как будет обстоять дела в личном?28.04.1989

Дополнение автора от 12.01.19 22:28:45
Андрес, она военнослуэащая.

Дополнение автора от 12.01.19 22:35:13

Дополнение автора от 12.01.19 22:40:24
Будет второй ребенок?

Дополнение автора от 12.01.19 23:00:00
Замужем!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе в этом году будет стабильность. Карьерный рост и изменения, предложения — ожидайте в следующем году во второй половине. Рождение ребенка также ожидайте в 2020 г, родите сына. В семье и любви весной ждите обновления чувств, отношения с мужем выйдут на новый уровень. В этом году Вам следует активно идти к своим целям — осень может принести их исполнение. Горд удачный, в работе показаны новые деловые связи, которые будут помогать Вам в будущем. С мужем у Вас крепкий союз — Вы по судьбе друг другу. Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе все будет стабильно, в личной жизни общение с мужчиной будет
Идет расторжение договора по инициативе работодателя.Это наперед.
Здравствуйте.Ребенок в течение 2 лет.На работе-рост в будущем.В личной жизни-отношения будут наполнены гармонией и взаимопониманием.Всего доброго.Всех благ.
Добрый  вечер. В  личном у вас  идет   новое встреча  с  мужчиной  и принятия  вашего  решения.По работе  идет — рывок вперед. Рождения  второго  ребенка — возможно. Удачи вам
На работе будет успех и   вполне возможное повышение .  Дела совсем не плохо. Рождение  второго  ребёнка   не в этом году — а в  следующем  .  Будет   удачное время  октябрь .   Родится  уникальный   человек -   тот кто  принесёт много    нового и   справедливого в жизнь .   Счастья  вам.
ребенок и брак будет через 2 года, а пока повышение, прибавятся звездочки на погонах…

Добрый вечер, Дарья. В обозримом будущем особых изменений по работе не будет. Но выполнять свои обязанности станет намного легче и уже с лета этого года.
Будет не только второй, но и третий ребенок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Второй ребенок будет в сроки от 2.5 до 4 лет. В личном все нормально будет, стабильно, в работе прогрессировать будет быстро.

Здравствуйте.по просмотру выходит стабильность, вот знаете как часы швейцарские.без ярких перемен.повышение я вижу, но это будет позднее… через 1-2 года.пока просто стабильно.всё без перемен.

Что касается личной жизни.у вас скоро будет новый поворот в существующих отношениях, который очень порадует.новые эмоции, новые какие то чувства, всё это будет очень здорово радовать.муж вас будет радовать.

Второй ребенок будет у вас в следующем году.Удачи вам! беременность в след.году!

Есть вышестоящий руководитель, который е симпатизирует, он и поможет продвигаться по службе. Относится к ней, как к дочери и будет всегда к ней благосклонен. Второй ребенок не раньше следующего года, пока он в планы не входит, но рассматривается. Относится к жизни практично и дальновидно, никогда не спешит, а следует только своему видению и интуиции.
на работе шаткое положение, выбивают почву изпод ног,
в лтчном все хорошо, ребенок запланированный,
подробно видео https://youtu.be/TNxZ46p4Sec
Добрый вечер!
Дарья!
Наступает период борьбы, нужно много поработать в этих двух сферах.
В работе могут быть поездки, командировки, переезды с места на место… Но в целом стабильно, спокойногармонично, лишь что-то мелкое вас не устраивает, но это вы преодолеваете легко.В конце года-удача, веселье, прибыль.
В личном-вас одаривают вниманием, дарят заботу, но к середине года нужны перемены, что-то неожиданное.
Ребенок -в 2019 году будет возможность зачатия к концу года-идет как неожиданность в приятном ключе.
отношения нужно налаживать
очень серьёзная хватка в карьере
пока что о беременности даже думать боится
не готова
нет душевного покоя
обращайтесь
На работе вам будет комфортно и удобно,
хорошее состояние идет, когда вы всё разрешите,
вы будете довольны, вы на своем месте.
Ощутите себя нужной(на работе).

Всего Вам светлого во Вселенной!