Здраствуйте я миролим хачу у пелмяника музаффар спросить долг думаю он откажет стоит ли просит или не стоит долг просит - вопрос №3126862

2 ответа

Ответы

Уважаемый Миролим!
Попробовать попросить стоит.
Вы ничем не рискуете.
Удачи Вам!
Миролим, пока не попробуешь, не узнаешь. Да и потом. В долг брал Он. Почему вы должны задаваться вопросом просить долг или не просить. Прося в Долг. А сам долг с должника уже Требуют. Но тут есть несколько нюансов. Если вам этот человек дорог, если вы знаете его положение (есть у него деньги или нет). Но в любом случае. Если он просил у вас деньги В долг, значит он должен был и планировать их Вернуть. Если оговаривались сроки, то ждите срока. Если срок прошёл, Требуйте.