Не могу отрегулировать дыхание. - вопрос №3126901

По симптомам понимаю, что у меня паническое расстройство, невроз. На данный момент очень беспокоит дыхание — оно поверхносное, как будто нехватает воздуха иногда, постоянно думаю правильно ли я дышу, прислушиваюсь, от этого дыхание не работает автоматически, хотя когда сплю всё нормально. Но от этого иногда не могу уснуть. Как это лечить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте аноним. «понимаю, что у меня паническое расстройство, невроз» — отлично! «Как это лечить?»- Вам простой совет или то, что Вас вылечит?
Большинство здесь ищет добрых советов. Это не ведет к правильным результатам. Добрый совет:
— забейте в Гугл «как лечить паническое расстройство». И получите несколько десятков еще более добрых советов.
Если интересен результат — берите консультацию психотерапевта и приступайте к психотерапии, при помощи которой лечат неврозы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой дыхательной гимнастикой Ритмичными дыхательными упражнениями с задержками дыхания и длинными выдохами