Здравствуйте, меня зовут Елена мне 35лет,мужу 36, я не знаю как мне быть, дело в том что муж ночью куда то ушёл, в то время как я спала, утром он не вернулся, я звонила его друзьям, сказали что у - вопрос №3126969

знакомого спит, еле достала его номер, приехала и забрала его от туда домой, там они пили, что дальше делать не знаю, есть мысль уйти от него, потому что считаю что я для него пустое место, а говорит что любит сильно, только теперь в это слабо верится
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
«считаю что я для него пустое место» — Почему вы так считаете?