Все рушиться - вопрос №312721

Мы с парнем живем вместе недавно он сказал чтобы я снимала квартиру и жила отдельно, а он будет приезжать на выходных ко мне, так как родители ему сказали что без росписи не жить со мной, и не женится на мне года 2 так как ему карьеру надо строить. Сам он уверяет меня что любит и будем встречаться. Ему 30 лет.я очень обижена и хочу уйти от него(время тратить мне, тоже и детей хочется и семью). как мне разрешить эту ситуацию. Он не хочет ни чего слушать а хочет жить с родителями. как мне спости отношения???

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Во-первых «мальчику» 30 лет, а он все еще живет по указке родителей. Значит как мужчина, он еще не состоялся. Боится ответственности и не умеет сам принимать решения. Задайте себе вопрос, какой из него будет семьянин.

Во-вторых, возможно он сделает карьеру, но будете ли вы дотягивать до его уровня в глазах его родителей? А время «потеряете» на него.

В- третьих, ему все очень удобно. И родителей послушался и вы при нем. Нужен ли вам «воскресный» парень?

И можно еще много вопросов позадавать себе на эту тему.

Примите решение, исходя из ответов на вопросы.

Мудрости вам.