Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня есть мутация по тромбофилии.Всю жизнь у меня тромбоциты не поднимаются выше 180.Сейчас у меня третий триместр беременности.Тромбоциты 110-120.Остальные - вопрос №3127244

показатели свёртываемости в норме.Я знаю что при беременности уровень тромбоцитов падает.Ксть ли смысл обращаться к гематологу из за уровня тромбоцитов? Ведь все остальные показатель в норме… спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно Вам нужна консультация гематолога.