После родов прошла рентген огк написано грудная клетка правильной формы. Лёгкие расправлены, одинакового объёма и прозрачности. Пневмотизация обычная. Легочные поля без видимых очаговых - вопрос №3127256

инфильтративных изменений. Легочный рисунок деформирован с локальным фиброзом в нижних отделах правого лёгкого. Корни лёгких структурные, не расширены. Синусы свободные. Тень средостения не смещена, обычной конфигурации. Со стороны видимой костной системы патологии не выявлено. Заключение локальный пневмофиброз справа. Каков прогноз?

Ответы

Ирина, Для подробного ответа Вам лучше обратиться в раздел ВСЕ КАТЕГОРИИ — Медицина. Специалисты подскажут…