Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №3127523

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место,
возраст, имяНа данном изображении может Ð½Ð°Ñ Ð¾Ð´Ð¸Ñ‚ÑŒÑÑ: Julia Ger, улыбается, текст

Дополнение автора от 13.01.19 15:34:39

Дорогие Экстрасенсы!!! встречу ли я парня в 2019 году?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Завистников много вокруг Вас. Я вижу девушку темноволосую около Вас, она Вам очень завидует, у Вас уже давно проблема в личной жизни мужчины вроде бы и есть около Вас, но никто не долгое время не задерживается, вижу по прошлому мужчину буква М мне идет, карты показывают, что в этом году есть шанс встретить мужчину, но не будет серьезных отношений. Подробнее можно узнать в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2019 году встретите мч, и будет сопутствовать Вам любовь и достаток
Здравствуйте. Конец 2019г -Ближе к 2020г. Возможно знакомство с парнем со светлыми волосами.С именем Олег идет.возраст примерно 30-33.
Добрый  день.В этом  году у вас идет такая  встреча  с  мужчинй.Встреча  идет  случайной  для  вас. Мужчина вас  старше не на много лет -до 5.Идет имя  Штефан  Удачи вам
Здравствуйте! Встретите
Здравствуйте, Юля.
Весной выпадает встреча с парнем, знакомство, дружба, начало сердечных отношений. Примерно ваш ровесник.
Удачи вам.
Здравствуйте.Встретите ближе к осени.Это динамичный и сильный тип мужчины, который всегда стремится к духовному развитию, идет по пути совершенствования. Это помогает ему добиваться поставленных целей, а цели у него обычно грандиозные.Описание-Стройный, мускулистый, волосы скорее темно- коричневые. Следуют моде, следит за внешностью. Тонкие или острые черты лица, высокие скулы, красивый разрез глаз (не круглой формы), еще правильные черты лица.Между вами будут очень гармоничные и серьезные отношения, которые приведут к браку.Всего доброго.

мдяяяя, до 2022года вам не до этого. Юленька, а вы замечали за собой, что прикоснувшись к больному месту — боль отступает? повспоминайте… рученьки то у вас целебные и Род у вас сильный экстрасенсорный.

У вас сейчас задача найти себя как ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и срок до 2024года, дальше уже будете метаться в поисках. Вам на учебу к своим прабабушкам бы целительницам обратиться, либо найти учителя по предназначению. Если удачу свою поймаете, то и ваша половинка в 2022году выйдет в ваше поле зрения.

Вообще девочки с подобными знаками учатся в наших школах. Велкам))))

Здравствуйте! С весны-лета у Вас пойдут хорошие знакомства, с осени уже может быть перспективное общение с кем-то.
Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения уже к концу февраля, а знакомство в первой половине, ваш мужчина старше вас и я вижу что он даст вам почву под ногами и будущее с ним обеспечено! Вы будете счастливы! Готова рассказать подробнее

31 год, Никита, в на улице рядом с вашим домом

Скорей всего парень захочет вам с чем то помочь

У вас на этот год падает два красивых романа
много переживаний в любви показано

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчин возле Вас будет не мало, и все прекрасной внешности, но душой своей никто из них Вас не зацепит,-слишком большой опыт имеете в отношениях, не по годам, и завоевать Вас совсем не легко.
Да вы встретите парня весной
единственно отпустите прошлое не держите это в себе.а карты одиночества нет линия этого года конец зимы выпадает карта знакомства у вас есть линия работы вот связанное с вашей работой произойдёт знакомство есть дорога к созданию семейного очага.
Добрый вечер!
Знакомства быть могут и общение, но серьёзные отношения в следующем году просматриваются.
Доброе утро!
Юлия!
Парня вы встретите, он или не местный, или много ездит.Это будет где-то весной.Возможно занк Воздуха-Водолей, Весы, Близнецы.
Здравствуйте! Да. Парня в этом году встретите. В первой половине года. Будут отношения. Внешность: Каштановые волосы, темные глаза. Старше Вас, но до 35 лет. Твердый, настойчивый и надежный. Знакомство произойдет в людном месте, на улице. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте Юличка да встретите в Апреле месяце, будет какая то ситуация и он вам поможет, человек сильный как личность, старше вас.