Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, ожидать ли беременность в 2019 году? 20.03.1986 Если да, то как скоро? Благодарю. - вопрос №3127540

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет зачатие ребёнка в середине февраля, вынесете ребёнка вы хорошо и я вижу в будущем совместные путешествия с ребёнком, беременность пройдёт хорошо и роды. Также ребёнок укрепит отношения с мужчиной, родится мальчик .
Есть подробности, готова рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе! Ожидать беременность стоит во второй половине года
Добрый день. В этом направлении  у вас  путь открыт.Этому  возможно быть в любое  время  у вас. Удачи вам
Здравствуйте.Беременность будет в следующем году, сейчас мужчина находится далеко от вас или на расстоянии.Есть преграды.Мне есть что дополнить вам.Всех благ.
Ожидайте в феврале 2019г., девочка

Здравствуйте!

Нет проблем с тем чтобы забеременеть. Наиболее благоприятный период июль-август.
Дополню ответ.
Удачи

Добрый день, идет информация что у вас по судьбе больше одного ребенка и идет мне ваша бабушка, как улыбается мне.Насчет беременности идет в течении 9 месяцев но есть не большие припятствия.Не накручивайте себя и дайте организму отдохнуть хоть до весны биополе ослаблено и гормонально.Желаю вам деток и подробнее смогу сказать в личке, и надо ваше и мужчины фото, идет он мне  как характер дедушки, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Такой вопрос нужно смотреть с полными данными пары, желающей иметь детей и по фото в полный рост. По тем данным, что Вы предоставили-нет, не ожидать, увы.
По таро показано второе полугодие для вас очень удачное для зачатия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В середине мая.
Здравствуйте! В 2020 году будет рождение ребенка, девочки, поэтому только если во второй половине 2019 года можно ожидать беременность.

Беременность ожидайте в самое ближайшее время

Но для точной даты лучше будет обратиться за консультацией

Счастья и здоровья вам

Да ждать в этом году