Здравствуйте, уважаемые мастера! Расскажите прошлое, настоящее и есть ли будущее у этих людей? Ольга 13.08.1991 и Сергей 13.08.1991. Есть ли есть Советы - пожалуйста, пишите. Как себя вести, есть ли - вопрос №3127567

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рекомендации к моему поведению?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
мужчина сейчас  Испытывает стресс по поводу отношений, я вижу что отношения будут развиваться, но феврале месяце, между вами будет новый виток развития отношений, вижу что вам пока не стоит ему писать он сам будет делать действия к вам. Будущее есть и в феврале будет развитие, пока не самая лучшая время. Из подробности, могу рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У парня показывают 2 девушек, любовный треугольник. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но все сложности между вами пройдут,.на будущее вы показаны вместе.Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.Не торопитесь.Всего доброго.
Ваши детки-близняшки… а вы их родитель, и удивленны, что вроде родились в один день, а шагают по жизни исключительно по-разному. Вопрос громадный. И по каждому нужны как минимум время и место рождения, а как максимум еще и ваши (отца родного и матери) даты рождения.
Добрый день, идет информация что мужчина любит себя и идет любовный треугольник и он склонен к изменам.Он скрытный, умеет манипулировать девушками и у него их не мало было.Сейчас идет соперница у вас.Перспектива отношений к браку пока не вижу, и он с вами не искренен.Вы хорошая девушка и порядочная, хотите семьи брака и у вас другой по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Вы почему то ищите в себе негатив, так как не складывается с Сергеем,
+в прошлом с Сергеем показан треугольник(есть дама у него),
по чувствам к вам у него много мыслей, больше хаос сейчас,
он как загнанный волчок....
дальше ждут переживания и волнения о встречах с Сергеем.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Сергей, парень довольно общительный и энергичный, занимается чем то связанным с автомобилями. По месту жительства Н. Новгород. На самом деле парень не стоит на месте и девушек вокруг него много, он легко знакомится. С Ольгой он встречался, но на ней он не останавливался, так скажем очередная хорошая подруга. И главное он пока не очень думает останавливаться, что бы конкретнее что то Вам рекомендовать это лучше делать в личном чате так как у меня к Вам есть несколько вопросов.
Добрый  день. Вы  одно целое и  две половинки. Зеркальное отображение друг друга.И оба должны  пройти  путь и своей судьбой искупить грехи ваших  предков. Как  вести — это ваше второе  я. Вы одинаковы  и по характеру тоже. Будьте просто  дружелюбны друг к другу. И просто относитесь как к  своей  второй половине.  Удачи вам
Здравствуйте, если такие даты, это о многом говорит, Вы верно указали даты?
Здравствуйте! Будущее проблематично, у молодого человека уже просматривается возможность отношений с другой девушкой. Ведите себя более заинтересованно и раскрепощенно. Молодому нужна яркая, инициативная, позитивная девушка, с которой комфортно и весело и которая умеет за себя постоять и позаботиться о своих интересах.
В прошлом выходит любовь. Сейчас идет период непонимания и разрушения. Но он временный. Выбор в любви идет. Сможете со всем справиться и будете вместе по итогу. Вам не нужно через себя что то специально выдумывать — сейчас мужчина подостыл, но это временный эффект.Будьте естественной. Ведь именно такую он Вас когда то полюбил.
прошлом был действительно любовь… взаимный любовь был туда сюда ходили городе вместе были и ресторане и парке и т д… но потом охлаждении идет от него и замкнутость молчаливость а будущее нет увидел расставании.у нее муж будет другой мч.
Здравствуйте.
В Настоящем-сложно все, трудный период в отношениях показан.
Если честно-в будущем этих людей вместе не видно.
За каждым из них-стоят другие партнеры, мужчина оставит даму, с которой знаком помимо девушки на фото сейчас, будет новая!
У девушки-новый мужчина войдет в ее жизнь в ближайшие полтора года!
И парень и девушка-Огненные, трудно ужиться двум лидерам под одной крышей, бунтовать могут часто, ревновать, т.к. оба стремятся быть в центре внимания, как мужчин так и женщин..
Рекомендую девушке; стараться уступать ему, не давить на него, спрятать лидерские качества, инициатором должен быть-он!
С уважением.
Сейчас занят
Смущает написание дат.Наверняка Вы  ошиблись.Но если их опустить и смотреть по энергетике вопроса, то вижу, что прошлое было активным, Вы ощущали себя с ним счастливо и надежно, но он не оправдал Ваших надежд.Будущего нет, потому что Вам нужен спокойный, домашний мужчина, отец будущих детей, а он этого дать Вам не сможет.
Все нормально в отношениях идет у этих людей.