Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж? И выйду ли? Будет ли у меня любящий муж и дети? Любовь Казанцева. 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3127582

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! У вас судьбоносное знакомство с очень положительным мужчиной идет уже в начале второго полугодия 2019. Конечно, вы выйдете замуж, замужество весной-летом 2020 г, и мужем станет этот молодой человек, он будет примерным семьянином. Он спортивного телосложения, старше вас на 2-3 года, русоволосый, каре-зеленые глаза, без вредных привычек, материально обеспеченный, профессионально состоявшийся. Ваша жизнь с ним будет наполнена любовью и взаимопониманием, один  ребенок в браке будет (женская энергетика идет). Все у вас прекрасно по моим просмотрам в будущем, Любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Замужество через полтора, два года будет, брак удачный будет, дети будут.
Здравствуйте.Знакомство с будущим супругом будет в этом году осенью.Он будет старше вас, надежный, сильный, ответственный человек, как правило, имеющий определенные жизненные ценности и установки, убеждения. Для такого человека велика ценность семьи, семейных традиций, брака, любви. В плане профессии — хороший предприниматель, держатель семейного бизнеса.Описывает человека среднего роста, как правило в теле, темноволосого.Брак будет в 2020 году крепкий по судьбе.Пока вижу 1 ребенка мальчика в 2021 году.Всего доброго.
Брак заключите вы в этом году.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы не уверенная в себе по жизни.главное желать с уверенностью, что будущее вас обрадует.Брак и сын уже на тропинке Судьбы…
Будущего мужа встретите летом.
Здравствуйте! Познакомитесь в середине марта.Он старше тебя на 4 года.
Добрый  день.Замужество у вас  идет на  следующий год. В этом  году- встреча с вашим  будущим  мужем.Рождения ребенка  идет через  год.  Удачи вам
Здравствуйте, встреча с будущем мужем должна быть в следующем году, а брак Ваш примерно через два года мне идёт.
Здравствуйте! За полтора-два года у Вас сложится с мужчиной, которого Вы еще не знаете. Он худой, довольно высокий, ответственный, дети будут. Сложится легко и быстро. Вы даже удивитесь.
Здравствуйте!
Вы выйдете замуж в середине марта, я вижу что  у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который слегка педантичен. Развитие отношений будет стремительное и я вижу что будет в этом же году зачатие ребёнка. Есть подробности, готова рассказать

У вас всё будет, не отчаивайтесь и верьте

Но когда точно это всё случится сложно сказать

Я бы посоветовал вам выбрать сильного и надёжного мужчину и сделать на него приворот

Так Вы уже на пороге брака.Семья будет радовать не только Вас, но и близких.Вижу у Вас сына.
В этом году будет брак. Дети будут.
Здравствуйте! У Вас будет мужчина, дети. С мужчиной отношения будут в течение 1,5лет.

Добрый вечер, Любовь. Вы заслужили свое счастье и оно придет уже в 2020 году, показали любящего мужа и маленького сына. Ситуация будет развиваться стремительно. Вроде бы не серьезные отношения завершатся беременностью и дальнейшим предложением руки и сердца.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.