Уважаемые эксперты! С праздником Вас! Всех благ! Ситуация такая: нахожу кольцо подаренное любимым в самых непонятных местах, то на шкафчике в ванной, то за телевизором. К слову, кольцо не снимаю - вопрос №3127751

вообще и сидит плотно очень, слетать с пальца не может. Грешу уже на то, что я лунатик. Как вы считаете, может это являться каким-то знаком или пора обратиться к врачу?
2 ответа
Это знак, что есть угроза, неприятности связанные с вашим браком, нужно смотреть подробно
К врачу не торопитесь.Это проделки Домового, который не приветствует Ваш выбор с молодым человеком.Этот дух очень ревнив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.