Здравствуйте, мне 19 лет, 3 недели назад я перенесла сильный стресс. У меня уже более месяца такое настроение, что не хочется делать ничего, хочу сидеть дома; если я что-то достигаю, то не радуюсь за - вопрос №3127972

себя, а думаю "и что с того?", постоянно грустно, периодически думаю о том, что не хочу жить. Уже обращалась к психотерапевту, она помогла мне вылечить окр и снять психологический блок. Будет ли результативно прийти к психотерапевту с проблемами, которые есть сейчас? Или нужен психиатр? Помогите пожалуйста; я очень запуталась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
«Будет ли результативно прийти к психотерапевту с проблемами, которые есть сейчас?» - Почему вы не обращаетесь к тому психотерапевту, к которой уже обращались и это вам помогло?
Добрый день. У вас есть положительный опыт работы со специалистом. Почему бы не продолжить