Здравствуйте! У меня такая ситуация.мы с женой прожили 4 года в официальном браке, она подала на развод, после этого мы развелись и прожили вместе ещё 3 года,у нас есть сын.вернувшись с командировки - вопрос №3128222

она сказала мне что больше не любит меня и не хочет жить дальше со мной, что она полюбила другого человека и ей с ним хорошо.но я её очень сильно люблю и не хочу чтобы мы расстались.во многом моя вина всего этого: я мало уделял ей время, толком не ценил и устраивал скандалы и сцены ревности, мало заботился.мы сейчас живём раздельно но отношения остались хорошие, хочу вернуть её.помогите пожалуйста как мне это сделать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Денис.
Вы осознали свои ошибки. Но осознать и измениться — вещи разные. Если есть желание меняться, мы сможем помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Денис!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.