Когда выйду замуж. 24.01.1988 - вопрос №3128337

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте !

Выйдете замуж весной за мужчину, который достаточно часто путешествует, имеет хорошее чувство юмора, невысокого роста, этот мужчина  новый в вашей жизни. Доверьтесь сердцу! Могу рассказать о мужчине

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 хорошо что есть фото
 идет энергетика что сердечко ваше не свободно, мысли есть о мужчине(чернявый) но вместе вас нет, и тем более на будущее.
 вы не уверены он ли по судьбе?
нет не он, у вас идет очень непривычное неожиданное знакомство, тот и станет вам мужем.
могу  подробнее посмотреть
брак в течении 3 лет возможен
Замуж выйдите в 2020 году.
На этот год вам падает свадьба.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Замуж через два года официальный брак за мужчину старше вас значительно на 8лет, брак у вас по любви
В этом году у вас будет встреча с человеком, который в последствии станет вашим мужем…
Здравствуйте Татьяна!
Брак виден в 20 году.
Дополню ответ.
Удачи
этот год осень по раскладу карт есть дорога ведущая к созданию семейного очага.и в вашем желании карты указывают на линию не отказа а исполнения
Здравствуйте. Замужества пока не видно на 2 года просмлтрела. Пока будете решать вопросы в существующих отношениях.
Здравствуйте, замуж выйдете, будете счастливой в браке, но по женской линии у Вас есть влияние на Вас какое-то, у кого-то есть проблемы с мужчинами и это может Вам передаться, желательно эту энергетическую связь прекратить, чтобы не было помех для отношений с мужским полом.Удачи Вам!
В конце этого, или в начале следующего.Мужчину знаете.
Здравствуйте.В 2020 году.Его описание-подвижный, мобильный, целеустремленный, оптимист, тянется ко всему новому и неизведанному. Такому человеку сложно усидеть на месте, ему нужно постоянное развитие, динамика, движение вперед. Постоянно ставит перед собой все новые и новые цели и упорно к ним идет. Не терпит скучных людей, обыденности, бытовухи. Стремиться к общению, к компаниям, развлечениям. В карьере весьма успешен, карьерный рост для него очень важен.Темноволосый, старше вас на 2 года, симпатичный, спортивный, с черным автомобилем.Всего доброго.
В 2020 г брак
Выйдете замуж в этом году
Замужество у вас идет на  следующий  год. Удачи вам
Здравствуйте! Через год выйдете за мужчину, который незадолго до этого расстанется с кем-то еще.
Здравствуйте! В течение 3х лет
Здравствуйте.в течении двух лет вы будете замужем.станете женой и мамой.Удачи вам!
Замужество, четко просматривается у вас, в 2023 году, за муж выйдите в сентябре, еще девочка маленькая, на вашей свадьбе, букет поймает. Какая же красивая у вас свадьба)
в 35 лет.
Замужество официальное у вас либо под конец 2019 года, либо на начало 2020.
знакомство с будущим мужем будет в этом году. замужество в 34 года
Замуж в этом году, вам уже пора, если есть беспокойство, то я помогу
Добрый вечер!
Татьяна!
Через три года видно, что может быть гражданский брак у вас.
Здравствуйте, данная информация считывается по полным данным (дата, время, место рождения). Однако, из того, что вижу, у Вас есть трудности с тем, что Вы быстро привязываетесь, а потом не можете отпустить… В этом большие сложности прихода нового человека в Вашу жизнь. Но это далеко не все.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна