Как у вас погадать? - вопрос №3128609

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Задайте вопрос или выберете эксперта, все просто!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна. Вы можете задать вопрос в разделе вопросы на сайте.
А можете выбрать эксперта и получить предсказание лично в чате.
Раз у Вас вопрос платный, откорректируйте его, задав конкретный вопрос.

Здравствуйте Инна!

Задавайте свой интересующий вопрос, опишите ситуацию, чтобы понять что вам посмотреть.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте! Вы можете выбрать эксперта, который вам и погадает. Просто нужен сам вопрос для просмотра
Здравствуйте, выбирайте эксперта и общайтесь в чате, или опишите вопрос здесь, и вам ответят.